Заказать

Click to refresh

💯Экологическая обязанность = интеллектуальное право или заслуженный успех❗

Роспатент♻Роспатент – ключевой элемент экосистемы интеллектуальной собственности в России. Именно так сформулирована вступление к миссии Федеральной службу по интеллектуальной собственности, которая включила в свой список изобретений инновационный и в 👍тоже время простой и полезный способ переработки отходов макулатуры.

🖋Автор и патентообладатель руководитель экологической компания «ЕвроЗет» Панов Евгений Евгеньевич. Гордость и восторг испытываешь по отношению к этому событию, особенно, когда понимаешь сколько трудов, сил и времени ушло на отработку в том числе оптимальной технологии переработки отходов в виде целлюлозно-бумажного шлама-скопа.

📜Вообще наличие патента (право исключительного использования изобретения) имеет огромное значение для компании и публичных интересов, а так же обеспечивает множество преимуществ как для изобретателя, так и для общества в целом. 💚По мимо гарантии защиты интеллектуальной собственности авторский патент способствует дальнейшему более прогрессивному развитию экологических и технических разработок в области получения новых продуктов из вторичного сырья.

✅Компания «ЕвроЗет» усиленно продолжит вкладывать силы и средства в усовершенствование производства, отныне это абсолютно безопасно — наш труд оценён и защищен законом❗ Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем перерабатывать на экологическое и экономическое благо нашего региона и страны❗ #EVROZET #ЕвроЗет #Экология #ПриёмМакулатуры #ВторичнаяПереработка #Recycle

патент

Адрес офиса в Ярославле
г. Ярославль, пр-т Октября 78, корпус Л/1

Наши партнеры